Педагогический состав

Сведения о численности и составе педагогических работников МБУ ДО “ЦДОД” 2020 – 2021 учебный год

ФИО Дата рождения Образование (название учебного заведения), специальность по образованию Пед.

стаж

Квалиф. категория и дата (число, месяц, год) последней аттестации Плановое прохождение аттестации награды Предмет
1 Леонтьева

Марина

Иннокентьевна

11.01.1965 Высшее, ЯГУ.

Учитель русск.языка и литературы

33 Высшая ноябрь, 2021 Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ», 2019 методист
2 Саввина

Мария

Михайловна

23.12.1975 высшее, 21 высшая

декабрь, 2022 отличник образования РС (Я), 2017 пед-орг

пед.ДО

3 Лебедева

Екатерина

Родионовна

(филиал Улах-Ан СОШ)

22.02.1960 Высшее, ЯГУ,

Соц.педагог

25 первая,

июнь 2017

апрель, 2022 Отличник образования РС(Я), 2014 “Основы НИР”,

“Поиск.Творчество.Успех”

4 Апросимов

Константин

Николаевич

17.02.1961 Высшее,

ПИ ЯГУ,

Учитель технологии и предпринима

тельства

35 Высшая,

2017

май, 2022 Отличник образования РС(Я), 2015 «Моделирование»
5 Дьяконова

Полина

Григорьевна

(по уходу за реб)

08.02.1984 Высшее,

ЯГУ, учитель нац.культуры

11 Первая,

2018

ноябрь, 2023 “Якутский сувенир”,

“Лумигуруми”,

“Дьиэрэй”

6 Иванова

Галина

Ивановна

(филиал 2Жемкон СОШ)

10.03.1969 Высшее,инст.гос.администр. нач.классов. психолог 31 Высшая,

март. 2018

апрель, 2023 Отличник образования РС (Я), 2009  «Уран»,

“Берестовая мозаика”

7 Максимов

Гаврил

Степанович

(совместитель)

(филиал Улах-Ан СОШ)

10.11.1976 Высшее,

Пи ЯГУ, учитель технологии

23 высшая, октябрь, 2020

Высшая,

Октябрь,  2017

октябрь, 2025

декабрь, 2022

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ», 2019  0,5 методист

пед.ДО«Технополис»

8 Николаев

Мичил

Васильевич

(совместитель)

05.02.1978 Высшее,

ЯГУ,учитель физики, информатики

17 первая,

май 2018

декабрь, 2021 «Компьютерный дизайн»,

“Роботехника”

9 Павлова

Светлана

Павловна

(филиал Ой СОШ)

18.06.1955 Высшее, Приморский сельскохозяйственный институт, зооинженер-ветеринар 13 Высшая,

Октябрь,  2017

октябрь, 2023 Отличник образования РС (Я), 2015 “Азбука Земли”
10 Титова Лидия Николаевна 21.11.1969 Высшее, ЯГУ БГФ, учитель биологии и химии 19 высшая

март, 2018

май, 2023 “Экотуризм”
11 Никифоров

Михаил

Афанасьевич

(совместитель)

(филиал Тит-Ары СОШ)

05.03.1993 высшее, СВФУ им.М.К.Аммосова, география. 3 “Лаборатория iengo”
12 Соловьева

Ирина

Васильевна

(совместитель)

13.06.1984 Высшее,

ЯГУ, учитель информатики

15 на сзд, май 2021 “Юный программист”
13 Шадрина

Наталья

Михайловна

(по уходу за ребенком)

08.01.1989 Высшее. СВФУ,

учитель технологии и предпринимательства

9 сзд, апрель 2019

Первая,

июнь 2017

подтв

высшая, декабрь 2024

зам.дир по УВР

пед-орг.

14 Суздалов

Валерий

Николаевич

(совместитель)

(филиал Октем НОЦ)

03.11.1992 ср-спец., Наский пед.колледж им.И.Е.Винокурова 6 первая, апрель 2020г технологии”

“Робо”,

“Мультимедийные

15 Угапьева

Мария

Владимировна

(по уходу за ребенком)

(филиал Октем СОШ)

19.01.1995 Вилюйский педколледж, хореограф педагог ДО 3 сзд

2019

первая, февраль 2022 “Splashmovements”
16 Болтунов

Александр

Александрович

15.06.1992 Намский пед.колледж 2 сзд,  сентябрь 2020 “Промышленный дизайн”,

“Изготовление из эпоксидной

смолы”

17 Кычкин

Николай

Иванович

(совместитель)

(филиал Октем НОЦ)

30.09.1990 СВФУ им.М.К.Аммосова,

бакалавр архитектуры, переподготовка педагог ДО

3 сзд, февраль   2018 первая, февраль 2021 “3Д моделирование и

промышленный дизайн”

18 Толбоннохов

Эдуард

Робинзонович

30.12.1983 ЯГУ, радиофизика и электроника переподготовка “Менеджмент в образовании” 3 сзд, 2015 сзд,

декабрь 2020

зам.директора по ВПВ
19 Марков

Гаврил

Викторович

12.01.1956 Хабаровский госинститут физической культуры, преподаватель по физической культуре и спорту 39 высшая, 2019 высшая

декабрь, 2024

Почетный раб.общего средн образ.РФ, 2007 методист по ВПВ
20 Федоров

Алексей Владимирович

09.12.1976 ЯГУ,  инженер-технолог, переподготовка пед.ДО 7 первая, апрель 2020 высшая, апрель 2025 “Моделист конструктор”
21 Федорова Саргылана Семеновна 24.01.1970 ЯГУ, преподаватель культуры народов Якутии 22 сзд, август 2020

зам.дир.по.УВР

пед.ДО

22 Скрябина

Капиталина

Гаврильевна

01.09.1949 ЯГУ,

преподаватель географии

46 высшая, Почетный работник образования РФ”, 2013 методист
23 Ильин

Николай

Семенович

(филиал Техтюр СОШ)

23.05.1957 Якутский сельско-хоз.техникум, юрист методист

Прохождение курсов   педагогическими работниками МБУ ДО «ЦДОД» за 2017-2020гг.

                  ФИО Должность Квалифик.

категория

Плановое

прохождение

аттестации

                                        Проблемные курсы           Фундаментальные

курсы

1. Леонтьева Марина Иннокентьевна

методист

высшая

ноябрь,2021г.

Тема «Эффективные организационно-экономические модели учета обучающихся при внедрении ПФ в системе дополнительного образования детей»48ч. 2017г.
2. Саввина Мария Михайловна педагог-организатор,

педагог ДО

высшая декабрь,2022г. Тема «Российское движение школьников: новый подход к воспитанию детей и молодежи»2017г.

«Педагогические технологии в детском движении»72ч. 2020г.

«Организация внеклассной работы образовательной организации по программам детского общественного движения в рамках реализации ФГОС» 120ч.
3.Лебедева Екатерина Родионовна

педагог ДО

первая

апрель,2020г.

Тема «Введение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО  в ОО» 48ч.2018г.

«Основные тренды развития системы дополнительного образования в контексте реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образованиедля детей»24ч.2018г.

«Дополнительное образование как фактор достижения нового качества образования» 24ч. 2020г.

4.Апросимов Константин Николаевич педагог ДО высшая май,2022г. Тема «Ранняя профориентация школьников как фактор успешной социализации» 24ч.2018г.
5. Дьяконова Полина Григорьевна

(по уходу за реб.)

педагог ДО первая ноябрь 2023г. Переподготовка «Педагог дополнительного образования детей и взрослых: художественно-эстетическая направленность» 260ч.2017г.
6.Иванова Галина Ивановна педагог ДО высшая апрель 2023г. Тема «Организация воспитательной работы при реализации ФГОС как создание условий для социализации обучающихся» 72ч.2017г.

«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации»72ч.2017г.

7.Максимов Гаврил Степанович методист

педагог ДО

высшая

высшая

октябрь 2025г.

декабрь,2022г.

Тема “Интернет вещей на Raspberry Pi 3” 16ч. 2019г.

“Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности учителя” 36ч. 2019г.

8.Николаев Мичил Васильевич педагог ДО первая декабрь2021г. Тема «Технология проведения IT мероприятия» 16чю2019г.

«Современные образовательные технологии»72ч.2019г.

9.Павлова Светлана Павловна педагог ДО высшая октябрь 2022г. Тема «Актуальные проблемы современного экологического образования: опыт, поиски, перспективы» 16ч.2019г.
10. Титова Лидия Николаевна педагог ДО высшая май 2023г. Тема «Современные алгоритмы проектирования индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся в организациях дополнительного образования в соответствии с ФГОС» 144ч.2018г.
11. Никифоров Михаил Афанасьевич педагог ДО на сзд октябрь 2022г.
12. Соловьева Ирина Васильевна педагог ДО на сзд, май 2021г. Тема «Современные образовательные технологии»72ч.2019г.
13. Шадрина Наталья Михайловна

(по уходу за реб.)

педагог-организатор

зам.по УВР

первая

сзд

декабрь,2022г.

апрель,2024г.

Тема «Дополнительное образование: новый взгляд и современные подходы»24ч.ю2019г. Программа фундаментальных курсов для руководителей ОО 2018г.
14.Суздалов Валерий Николаевич педагог ДО первая апрель,2025г. Тема «Управление проектами в инновационной образовательной среде»32ч.2018г.

«Современные образовательные технологии»72ч.2019г.

15.Угапьева Мария Владимировна

(по уходу за реб.)

педагог ДО сзд февраль 2020г. Тема «Методика преподавания хореографических дисциплин»72ч.2019г.
16.Болтунов Александр Александрович педагог ДО сзд сентябрь 2022г. Тема «Основные тренды развития системы дополнительного образования»72ч.2018г.

«Проектирование и создание 3D-моделей с помощью Autodesk Inventor в современном технологическом и дизайн-образовании»72ч.2019г.

17.Кычкин Николай Иванович педагог ДО сзд на первую, февраль 2021г.
18.Толбоннохов Эдуард Робинзонович зам. директора по АХЧ сзд ноябрь 2020г. Тема «Независимая оценка качества образовательных услуг» 72ч.2017г.

«Обеспечение антитеррористической безопасности образовательной организации» 72ч.2018г.

19.Марков Гаврил Викторович методист высшая декабрь,2024г.
20.Федоров Алексей Владимирович педагог ДО первая апрель,2025г. Тема «Дополнительное образование детей: интеграция ресурсов» 24ч.2019г. По программе  педагогов дополнительного образования 120ч.2020г.
21.Федорова Саргылана Семеновна зам. директора по УВР

педагог ДО

сзд

ноябрь 2021г.

Тема «Методика и технология работы с детьми, входящими в группу риска» 48ч.2017г.
22. Скрябина Капитолина Гаврильевна методист
23. Ильин Николай Семенович методист

Всего педагогов: (указать количество) – 19

Из них мужчины: (указать количество)т- 10

Из них с высшим образованием: (указать количество) – 21

Со средним специальным образованием: (указать количество) – 2

Без образования (10,11 классов): (указать количество) – 0

Педагоги до 35 лет: (указать количество) – 6

Средний возраст педагогов:

Пенсионеров (указать количество) – 8

Top